Что вас беспокоит?

  Автор:
  Комментариев нет
  1351

Часто, даже если у человека белая полоса в жизни, и, казалось бы, все идет хорошо, время от времени все равно возникает необъяснимая тревога. Явных причин для этого нет, но скрытые проблемы создают напряжение и даже вызывают депрессию.
Как же выявить то, что вас так сильно беспокоит? Пройдите тест, который поможет разобраться с этим вопросом, выявить скрытые проблемы которые мучают вас и не дают жить счастливо.

Для начала вам необходимо расслабиться и привести свои мысли в порядок.  Затем взгляните на алхимические символы и выберите тот, что находит отклик в вашем сердце. На выбор тратьте не больше 5 секунд.

Итак, ваш выбор…

 

А теперь предлагаю вам ознакомиться с расшифровкой выбранного символа.

Рисунок 1.

Лев – вы приложили слишком много усилий для достижения своей цели. Однако сейчас вы просто выжаты как лимон и боитесь потерять то, что получили.

Вам стоит подготовиться к переменам. Вы должны осознать, что шли к своей цели, совершая самые различные ошибки. Возможно, вы кого-то сильно обидели.

 

Рисунок 2.

Песочные часы – вы держитесь за прошлое. У вас, возможно, произошло нечто ужасное, что до сих пор тяготит. Вам необходимо отказаться от прошлого и научится жить текущим моментом.

Помните, что нет прошлого, нет будущего! Есть только здесь и сейчас. Когда вы это осознаете, то у вас всё наладится.

 

 

Рисунок 3.

Полумесяц – в вас накопилось огромное количество негатива. Внутри идёт война, и вы никак не можете дать выход своим эмоциям.

Если вы желаете решить проблемы, то стоит наконец-то выплеснуть всё наружу. Вам станет легче, и вы сможете увидеть тот путь, который вас приведёт к светлому будущему.

 

Рисунок 4.

Ключ – вас поразила дисгармония. Вам стоит заняться духовным развитием и спортивной нагрузкой. Приведя себя в порядок во всех направлениях, вы вновь сможете почувствовать себя на высоте, а значит привести свою жизнь в норму.

 

 

 

Рисунок 5.

Всевидящее око – возможно вы стали жертвой негативного воздействия. Скорее всего, это было сделано не нарочно, но вам пожелали всего самого «хорошего». Вы приняли все близко к сердцу,вот почему всё идёт наперекосяк.

Уделите время духовному саморазвитию, и тогда это влияние отступит. Будьте сильными, и судьба вознаградит вас.

 

Подписывайтесь на новые статьи!

Мы не спамим! Прочтите нашу политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

 

Что вас беспокоит?

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Понравилась статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *